Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Флуд - тоже труд!

Важная информация

Флуд - тоже труд! Немодерируемый раздел, отрываемся, пишем о чём угодно...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2010, 15:46   #11
naum
Профи
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 59
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 552
naum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud of
По умолчанию

aleksey, у нас вместо 5ти бальной, 100 бальная система.)
Просто у нас тут половина уроков с интернетом связано...а комп у нее на первом этаже, спальня ее на втором иногда удобно что то глянуть в инете не бегая по этажам. Опять же комнату еще одну на втором этаже достроили, тоже
хорошо бы там комп был...Есть маленькие совсем так инфу глянуть в инете.
Может такой купить? Хотя конечно нормальный надо бы...а не эту игрушку.
А может планшет ей яблочный купить? хотя опять же игрушка.
naum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 15:53   #12
aleksey
Гуру
 
Аватар для aleksey
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Урал - опорный край Державы!
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 851
Поблагодарили 146 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 545
aleksey is a splendid one to beholdaleksey is a splendid one to behold
По умолчанию

ни фига себе!!!!! 100 бальная система... как все сложно, мой попросил на "днюху" комп и то бабушек попросил, а они мне "потихому" слили информацию, вот я в прошлом году и взял ему, тоже думал так попроще что взять, но потом прикинул, сейчас попроще комп возьму через год менять его, оно мне надо? короче не стал "мелочится" на i7-920 собрал, сам теперь , не то что сын , не жалею.
aleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 16:34   #13
naum
Профи
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 59
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 552
naum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud of
По умолчанию

aleksey, Да ломай теперь голову с ее подарком...
Зато узнал о чем девочки мечтают...О тряпках, о золоте и о мужиках...
Причем о нас заметь в последнюю очередь.))) Мы в списке предпочтений на последнем месте.))) Хороший форум, много чего узнать мона.)
naum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
aleksey (21.11.2010)
Старый 21.11.2010, 18:13   #14
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

naum, не надо всё переворачивать вверх ногами, если у Вас пошлые мысли, то это не значит, что плохой форум и вас здесь обидели, представьте себе, что девочки в 13 лет, уже начинают заглядываться на мальчиков и хотят с ними дружить, моё высказывание было связанно с понятием о дружбе, а не о мужиках, как вы выразились.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
aleksey (21.11.2010)
Старый 21.11.2010, 19:07   #15
naum
Профи
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 59
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 552
naum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud of
По умолчанию

limush, Девушка я этот форум знаю когда вас на нем еще и в помине небыло и самого создателя форума тоже знаю и общаюсь с ним не один год. Где это вы прочитали мое высказывание О ПЛОХОМ ФОРУМЕ? Или про МОИ ОБИДЫ?
По моему это вы тут пытаетесь обиженную из себя изображать. Опять же не понятно почему. Почему вы считаете, что я не знаю о чем думают или мечтают девочки. У меня есть еще и старшая дочь которая давно замужем, так что не надо мне про жизнь рассказывать, хорошо. О мыслях моих, тоже попрошу воздержатся. Не Вам о них судить. С Алексеем мы как раз и обсуждали различные подарки, от фотиков до компов если вы заметили. Если вам не понравились некоторые отступления от темы в сторону юмора, то это уже чисто ваши проблемы. Согласитесь что день рождение это какое то исполнение желаний или мечты ( по возможности ) Даже вы сами кажется слово МЕЧТА выделили более жирным шрифтом. Как по вашему я должен воплотить в жизнь 13
ребенка МЕЧТУ о мальчике? По вашему? Это как раз то что вы написали.
По Вашему мальчики обращают внимание не на девочку, а на ее тряпки и золотые побрякушки? Мне жаль если Вы действительно так думаете о мальчиках.
А мальчики очень быстро становятся мужчинами...Неужели Вы о нас так примитивно думаете?




aleksey, Не у верен еще, но кажется будем покупать ноутбук маленький, посоветуй модель.
naum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 19:12   #16
aleksey
Гуру
 
Аватар для aleksey
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Урал - опорный край Державы!
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 851
Поблагодарили 146 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 545
aleksey is a splendid one to beholdaleksey is a splendid one to behold
По умолчанию

....я же написал что , сыну ноут даже и не нужен был с самого начала, он сразу понял что ему лучше "стационарный" комп, поэтому я даже ими не интересовался....
... но знаю одно , устаревают они еще быстрее "настольных"....
... мне кто то как то недавно говорил про нЭтбуки, но они же "урезаны" по самое нехочу...
... могу про нЭтбуки узнать....


p.s. т[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] советовали кстати, нашёл в записях....
а с нэтбуком нету записи, но там основное было что бы фильмы смотреть и акум на долго хватало, подсказали у которого акум 6-7 часов держит! найду того если, спрошу какой советовал точно....
aleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 19:21   #17
naum
Профи
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 59
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 552
naum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud of
По умолчанию

aleksey, Узнай если можешь, да они урезаны до неприличая. Но ей типа инфу глянуть для уроков и все, что бы по этажам не бегать. Итак уже этих компов полно в хате 3 стационарных и мой полноценный ноутбук. Да стареют конечно они страшно быстро, но ей в принципе на нем не работать. Она с техническими
игрушками как то не очень...даже сотовый ее больше дома валяется. А так вполне нормальная игрушка по домашнему заданию в инете инфу глянуть не более того. Если что то серьезное спустится на первый этаж к нормальному своему компу.
naum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 19:25   #18
naum
Профи
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 59
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 552
naum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud of
По умолчанию

aleksey, они так сегодня быстро появляются, что я даже следить не успеваю.
подумывал о планшетнике, но мне кажется он не очень удобный будет. Так хоть на стол или тумбочку поставишь и экран отгибай сколько нужно, а планшетник
в руках только держать.
naum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 19:34   #19
aleksey
Гуру
 
Аватар для aleksey
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Урал - опорный край Державы!
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 851
Поблагодарили 146 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 545
aleksey is a splendid one to beholdaleksey is a splendid one to behold
По умолчанию

мое мнение такое, планшетники не так давно стали "завоевывать" себе свою нишу, так что если его брать то немного попозжа надо, когда пойдут "посерьезней" модели, а они будут, по другому им ну ни как это место не занять, с нэтбуками конкуренция у них серьезная.
aleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 19:46   #20
naum
Профи
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 59
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 552
naum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud of
По умолчанию

aleksey, опять согласен, еще и по тому что у нас тут пыльно, и надо бы что бы комп закрывался. иначе на экране полно пыли будет, а если учесть что на планшетнике манипуляции проводятся пальчиками, то по пылной поверхности экрана будут через какое то время царапины.
Я еще у старшей дочки заказал планшет ( не планшетник ) для професионального рисования, вот может это ее тоже заинтересует. Должна привезти из Лондона недождусь никак.
Кстати для 5 ти летней девочки тоже можно купить такой для рисования, ну не такой конечно, детский они в пределах 50-80 дол. сша кажется, но это если ребенок любит рисовать.
naum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что подарить своему ребенку на 5 лет (девочке)? Vitaly Флуд - тоже труд! 18 06.05.2016 21:35
Песни про День Рождения! Admina Музыка от наших участников 2 21.03.2012 15:56
День рождения, юбилей для взрослых (рамки, поздравления, этикетки и т.д.) Admina Клипарт / Clipart. Изображения, фотографии, картинки на различную тематику. 25 05.02.2012 10:07
мыльница на каждый день Casio EXILIM Zoom EX-Z350 maksimus Фотокамеры (фотоаппараты) 0 07.11.2010 15:18


Часовой пояс GMT +1, время: 12:50.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru