Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: ettaluni
Раздел: Кодеки и кодеры, кодирование и конвертация. 12.09.2020, 17:07
Ответов: 1
Просмотров: 16,044
Автор ettaluni
Кто нибудь использовал кодеки MSU или YULS?

Доброго вам здоровья. В последнее время гоняюсь за кодеками с максимальным коэффициентом сжатия без потерь. Вроде как нашел это MSU и YULS но я понятия не имею как использовать и закодировать в них...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +1, время: 15:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru